Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел INA KGBA50-PP-AS
КОД:
10657709
Производитель:
INA
Артикул производителя:
KGBA50-PP-AS
Вес:
1.88 кг
Штрихкод:
4047643182133
Габариты (ДxШxВ):
9.8 x 5 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 50 767.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел INA KGBA50-PP-AS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х130х98 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с лапами |
|---|
| Вес нетто | 1.88 кг |
|---|
| Материал корпуса | сталь |
|---|
| Маркировка | KGBA 50 PP AS |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 8.7 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 6.3 кН |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М8 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 108 мм |
Похожие товары
64 793.00 руб
Под заказ
46 527.00 руб
Под заказ
46 059.00 руб
Под заказ
41 624.80 руб
Склад
37 666.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 240.20 руб
Нет в наличии
20 942.00 руб
Под заказ
34 349.00 руб
Нет в наличии
565.00 руб
Под заказ
9 150.00 руб
Нет в наличии
1 978.00 руб
Нет в наличии
8 044.00 руб
Нет в наличии
31 970.00 руб
Нет в наличии
14 541.00 руб
Нет в наличии
5 042.00 руб
Нет в наличии
630.00 руб
Под заказ
6 701.00 руб
Под заказ