Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел INA KGBAO40-PP-AS
КОД:
10657747
Производитель:
INA
Артикул производителя:
KGBAO40-PP-AS
Вес:
1.07 кг
Штрихкод:
4012802047981
Габариты (ДxШxВ):
8.3 x 4 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 46 527.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел INA KGBAO40-PP-AS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х108х82.5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с лапами |
|---|
| Вес нетто | 1.07 кг |
|---|
| Материал корпуса | сталь |
|---|
| Маркировка | KGBAO 40 PP AS |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 6.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 4.6 кН |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М8 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 86 мм |
Похожие товары
50 767.00 руб
Под заказ
64 793.00 руб
Под заказ
46 059.00 руб
Под заказ
41 624.80 руб
Склад
37 666.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
37 561.47 руб
Нет в наличии
91 480.80 руб
Нет в наличии
29 783.00 руб
Нет в наличии
352.00 руб
Под заказ
2 427.00 руб
Нет в наличии
98 878.00 руб
Нет в наличии
90 878.00 руб
Нет в наличии
1 159.00 руб
Нет в наличии
1 013.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ
1 912.00 руб
Нет в наличии