Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTI UCFC 213 ОСН0134139
КОД:
10792053
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
UCFC 213
Вес:
5.65 кг
Штрихкод:
6961136519887
Габариты (ДxШxВ):
6.5 x 6.5 x
6.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 011.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI UCFC 213 ОСН0134139
Характеристики
| Габариты без упаковки | 205х205х65.1 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 65 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с круглым фланцем |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | FC |
|---|
| Маркировка | UCFC 213 |
|---|
| Подшипник | UC213 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М16 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 120.2 мм |
Похожие товары
8 935.00 руб
Под заказ
10 376.00 руб
Под заказ
5 929.00 руб
Под заказ
7 075.00 руб
Под заказ
10 016.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
9 430.00 руб
Под заказ
6 366.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
10 368.00 руб
Под заказ
10 688.00 руб
Под заказ
7 359.00 руб
Под заказ
5 981.00 руб
Под заказ
6 758.00 руб
Под заказ
10 465.00 руб
Под заказ
10 435.00 руб
Под заказ
8 234.00 руб
Под заказ
5 720.00 руб
Под заказ
8 434.00 руб
Под заказ
6 512.00 руб
Под заказ
6 483.00 руб
Под заказ
11 114.00 руб
Под заказ
7 844.00 руб
Под заказ
11 318.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 470.00 руб
Нет в наличии
755.00 руб
Под заказ
9 180.00 руб
Под заказ
1 576.00 руб
Нет в наличии
397.00 руб
Под заказ
2 273.00 руб
Под заказ
4 203.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
2 017.00 руб
Нет в наличии
13 301.00 руб
Нет в наличии