Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел NTI LSGR 207 TBS 00-00005373
КОД:
10791895
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
LSGR 207 TBS
Вес:
1.7 кг
Штрихкод:
6961136513342
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
4.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 399.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI LSGR 207 TBS ОСН0120809
Характеристики
| Габариты без упаковки | 125х125х40 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с круглым фланцем |
|---|
| Вес нетто | 1.7 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | GR |
|---|
| Маркировка | LSGR 207 TBS |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 25.5 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 15.3 кН |
|---|
| Подшипник | LS207 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | нет |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 100 мм |
Похожие товары
4 695.04 руб
Под заказ
5 109.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Под заказ
3 817.00 руб
Под заказ
7 075.00 руб
Под заказ
3 859.00 руб
Под заказ
4 076.00 руб
Склад
4 242.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
4 439.00 руб
Под заказ
6 366.00 руб
Под заказ
5 053.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
3 792.00 руб
Под заказ
4 631.00 руб
Под заказ
7 359.00 руб
Под заказ
5 981.00 руб
Под заказ
6 758.00 руб
Под заказ
4 961.00 руб
Под заказ
4 191.00 руб
Под заказ
4 354.00 руб
Под заказ
5 280.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 219.84 руб
Нет в наличии
9 168.00 руб
Нет в наличии
174.00 руб
Под заказ
2 024.96 руб
Склад
945.00 руб
Под заказ
5 300.00 руб
Под заказ
9 169.00 руб
Нет в наличии
873.00 руб
Под заказ
6 077.00 руб
Нет в наличии
3 112.00 руб
Под заказ
5 730.00 руб
Нет в наличии
2 112.00 руб
Нет в наличии