Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел NTI UCF 212 (пр. уп.) 00-00005396
КОД:
10791828
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
UCF 212
Вес:
4.6 кг
Штрихкод:
6961136519825
Габариты (ДxШxВ):
17.8 x 17.8 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 631.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI UCF 212 ОСН0120797
Характеристики
| Габариты без упаковки | 175х175х68.7 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с квадратным фланцем |
|---|
| Вес нетто | 0.105 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | F |
|---|
| Маркировка | UCF 212 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 52.7 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 32 кН |
|---|
| Подшипник | UC212 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М16 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 143 мм |
Похожие товары
8 935.00 руб
Под заказ
4 695.04 руб
Под заказ
5 109.00 руб
Под заказ
7 075.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
9 430.00 руб
Под заказ
6 366.00 руб
Под заказ
5 053.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
7 359.00 руб
Под заказ
5 981.00 руб
Под заказ
6 758.00 руб
Под заказ
4 961.00 руб
Под заказ
8 234.00 руб
Под заказ
5 280.00 руб
Под заказ
5 720.00 руб
Под заказ
6 483.00 руб
Под заказ
5 142.00 руб
Под заказ
4 976.00 руб
Под заказ
5 138.00 руб
Под заказ
5 842.00 руб
Под заказ
5 892.00 руб
Под заказ
8 315.00 руб
Под заказ
7 345.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 566.88 руб
Нет в наличии
10 903.00 руб
Нет в наличии
21 145.00 руб
Под заказ
1 775.00 руб
Под заказ
505.00 руб
Под заказ
7 848.00 руб
Нет в наличии
5 411.00 руб
Под заказ
4 328.00 руб
Под заказ
3 410.00 руб
Под заказ
4 413.00 руб
Под заказ
4 559.00 руб
Под заказ