Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTI 6311 ZZC3 00-00005343
КОД:
10791805
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
6311 ZZC3
Вес:
1.386 кг
Штрихкод:
6961136448088
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
3.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 160.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI 6311 ZZC3 ОСН0130181
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х120х29 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Ширина | 29 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 120 мм |
|---|
| Маркировка | 6311 ZZ C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 72 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 44.7 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 6600 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
4 357.92 руб
Склад
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
2 469.00 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 284.00 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
2 465.12 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
2 728.00 руб
Под заказ
2 342.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
2 778.72 руб
Склад
Просмотренные товары
310.00 руб
Под заказ
3 023.00 руб
Нет в наличии
17 823.00 руб
Нет в наличии
1 569.00 руб
Нет в наличии
4 974.00 руб
Нет в наличии
761.00 руб
Под заказ
3 753.00 руб
Под заказ
3 530.00 руб
Нет в наличии
465.00 руб
Под заказ
9 914.00 руб
Под заказ
2 360.00 руб
Под заказ
1 442.00 руб
Нет в наличии
6 998.00 руб
Нет в наличии
13 384.00 руб
Нет в наличии
841.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Под заказ