Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 32x10x1353SWR
КОД:
10497379
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
32x10x1353SWR
Вес:
0.463 кг
Штрихкод:
1603008031046
Габариты (ДxШxВ):
6 x 3.2 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 575.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 32x10x1353SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.463 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 32 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 32х10 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1353 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 152.96 руб
Склад
3 976.00 руб
Под заказ
5 723.00 руб
Под заказ
5 781.00 руб
Под заказ
6 167.00 руб
Под заказ
7 879.00 руб
Под заказ
3 914.00 руб
Под заказ
3 922.00 руб
Под заказ
4 230.00 руб
Под заказ
4 668.00 руб
Под заказ
5 959.00 руб
Под заказ
4 410.00 руб
Под заказ
4 918.00 руб
Под заказ
5 543.00 руб
Под заказ
4 172.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
4 613.00 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Под заказ
6 126.00 руб
Под заказ
6 510.00 руб
Под заказ
5 622.00 руб
Под заказ
5 932.00 руб
Под заказ
5 834.00 руб
Под заказ
6 190.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 629.00 руб
Под заказ
701.00 руб
Под заказ
514.00 руб
Под заказ
2 643.00 руб
Под заказ
101 690.00 руб
Нет в наличии
196.00 руб
Под заказ
350.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
748.00 руб
Под заказ
12 797.00 руб
Под заказ
933.00 руб
Под заказ
352.00 руб
Под заказ
968.00 руб
Под заказ
134.00 руб
Под заказ
4 550.00 руб
Под заказ