Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR RAE25-NPP-B 00-00004694
КОД:
10791710
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
RAE25-NPP-B
Вес:
0.19 кг
Штрихкод:
6976740057243
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 5.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 621.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR RAE25-NPP-B ОСН0124904
Характеристики
| Габариты без упаковки | 52х52х31 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.19 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Маркировка | RAE 25 NPP B |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 14 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 7.8 кН |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
Похожие товары
2 163.00 руб
Под заказ
3 142.72 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 523.36 руб
Склад
3 650.08 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
2 996.00 руб
Склад
2 773.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
3 478.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
2 424.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
2 102.00 руб
Под заказ
1 885.00 руб
Под заказ
2 744.00 руб
Под заказ
2 449.00 руб
Под заказ
3 259.00 руб
Под заказ
2 980.00 руб
Под заказ
3 308.00 руб
Под заказ
2 714.00 руб
Под заказ
3 803.00 руб
Под заказ
1 841.00 руб
Под заказ
2 955.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 612.32 руб
Склад
9 890.00 руб
Нет в наличии
7 454.00 руб
Под заказ
2 238.00 руб
Под заказ
3 805.00 руб
Нет в наличии
5 130.00 руб
Под заказ
1 914.00 руб
Нет в наличии
18 715.00 руб
Нет в наличии
4 969.00 руб
Нет в наличии
3 948.00 руб
Нет в наличии
43 394.00 руб
Нет в наличии
7 920.00 руб
Нет в наличии
35 273.00 руб
Нет в наличии
41 251.00 руб
Под заказ