Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел TECHNIX UKF207
КОД:
10791124
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
UKF207
Вес:
1.55 кг
Штрихкод:
4657816960491
Габариты (ДxШxВ):
11.7 x 11.7 x
4.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 323.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел TECHNIX UKF207
Характеристики
| Габариты без упаковки | 117х117х43 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с квадратным фланцем |
|---|
| Вес нетто | 1.55 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | F |
|---|
| Маркировка | UKF 207 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 24.415 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 14.63 кН |
|---|
| Подшипник | UK207 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М14 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 92 мм |
Похожие товары
1 924.00 руб
Под заказ
1 811.00 руб
Под заказ
1 035.12 руб
Склад
1 176.00 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
1 342.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
1 340.64 руб
Склад
1 304.00 руб
Под заказ
1 795.36 руб
Склад
1 117.20 руб
Склад
1 185.00 руб
Под заказ
1 236.48 руб
Под заказ
1 732.64 руб
Склад
1 398.88 руб
Под заказ
1 744.96 руб
Склад
1 066.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
1 319.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
514.00 руб
Под заказ
2 898.00 руб
Под заказ
4 216.00 руб
Под заказ
8 010.00 руб
Нет в наличии
581.00 руб
Под заказ
1 521.00 руб
Нет в наличии
1 611.00 руб
Нет в наличии
1 825.00 руб
Под заказ
275.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
1 936.00 руб
Нет в наличии
1 444.00 руб
Нет в наличии