Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 50x50, L=2000 мм, M=5 CR32200
КОД:
10791118
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR32200
Вес:
34.6 кг
Штрихкод:
4657816961665
Габариты (ДxШxВ):
200 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 23 415.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR32200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50x50х2000 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 128 шт |
|---|
| Размер профиля | 50х50 мм |
|---|
| Модуль | 5 |
|---|
| Шаг | 15.708 мм |
Похожие товары
21 615.00 руб
Под заказ
26 002.00 руб
Под заказ
26 211.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
358.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
4 872.00 руб
Нет в наличии
1 726.00 руб
Склад
260 771.00 руб
Под заказ
1 793.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 814.00 руб
Нет в наличии
15 505.00 руб
Под заказ
26 211.00 руб
Под заказ
9 587.00 руб
Под заказ
1 877.00 руб
Нет в наличии
2 578.00 руб
Под заказ