Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 60x60, L=2000 мм, M=6 CR34200
КОД:
10791110
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR34200
Вес:
51 кг
Штрихкод:
4657816961689
Габариты (ДxШxВ):
200 x 6 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 26 211.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR34200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x60х2000 мм |
|---|
| Высота | 60 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 107 шт |
|---|
| Размер профиля | 60х60 мм |
|---|
| Модуль | 6 |
|---|
| Шаг | 18.85 мм |
Похожие товары
37 330.00 руб
Под заказ
21 615.00 руб
Под заказ
26 002.00 руб
Под заказ
23 415.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 051.08 руб
Нет в наличии
2 142.00 руб
Под заказ
551.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
967.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
4 289.00 руб
Под заказ
83 767.00 руб
Нет в наличии
160.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
948.00 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
2 578.00 руб
Под заказ
4 062.00 руб
Склад