Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка TECHNIX H322
КОД:
10791079
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
H322
Вес:
2.04 кг
Штрихкод:
4657816961139
Габариты (ДxШxВ):
7.7 x 14.5 x
14.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 638.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка TECHNIX H322
Характеристики
| Габариты без упаковки | 145х145х77 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 100 мм |
|---|
| Ширина | 77 мм |
|---|
| Тип | втулка закрепительная |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Резьба | М110х2 |
|---|
| Маркировка | H 322 |
|---|
| Ширина гайки | 21 мм |
|---|
| Наружный диаметр гайки | 145 мм |
|---|
| Стопорная шайба | KM 22 |
|---|
| Стопорный бугель | MB 22 |
Похожие товары
2 948.96 руб
Под заказ
2 071.00 руб
Под заказ
2 881.00 руб
Под заказ
2 041.00 руб
Под заказ
3 731.00 руб
Под заказ
3 274.00 руб
Под заказ
1 943.00 руб
Под заказ
3 306.00 руб
Под заказ
2 384.00 руб
Под заказ
3 543.00 руб
Под заказ
3 321.00 руб
Под заказ
2 327.00 руб
Под заказ
3 230.00 руб
Под заказ
2 122.40 руб
Под заказ
3 353.00 руб
Под заказ
2 218.00 руб
Под заказ
2 916.00 руб
Под заказ
2 415.00 руб
Под заказ
1 932.00 руб
Под заказ
2 774.00 руб
Под заказ
3 046.00 руб
Под заказ
2 386.00 руб
Под заказ
2 278.00 руб
Под заказ
3 080.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 368.64 руб
Нет в наличии
3 549.00 руб
Под заказ
6 600.00 руб
Нет в наличии
16 500.00 руб
Под заказ
6 600.00 руб
Нет в наличии
10 800.00 руб
Нет в наличии
11 100.00 руб
Нет в наличии
4 790.00 руб
Под заказ
1 892.00 руб
Нет в наличии
1 939.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
595.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ