Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел TECHNIX UKP319
КОД:
10791063
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
UKP319
Вес:
29.3 кг
Штрихкод:
4657816960682
Габариты (ДxШxВ):
47 x 12 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 37 666.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел TECHNIX UKP319
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250х470х90 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 85 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с лапами |
|---|
| Вес нетто | 29.3 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | P |
|---|
| Маркировка | UKP 319 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 145.35 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 113.05 кН |
|---|
| Подшипник | UK 319 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М30 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 360 мм |
Похожие товары
27 635.00 руб
Под заказ
50 767.00 руб
Под заказ
46 527.00 руб
Под заказ
46 059.00 руб
Под заказ
41 624.80 руб
Склад
Просмотренные товары
392.00 руб
Под заказ
83 165.60 руб
Нет в наличии
1 668.00 руб
Нет в наличии
4 811.00 руб
Под заказ
75 265.00 руб
Нет в наличии
42 878.00 руб
Нет в наличии
8 500.00 руб
Под заказ
10 000.00 руб
Нет в наличии
6 000.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Под заказ