Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел TECHNIX UKF208
КОД:
10791046
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
UKF208
Вес:
1.911 кг
Штрихкод:
4603305280816
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 874.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел TECHNIX UKF208
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х46 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с квадратным фланцем |
|---|
| Вес нетто | 1.911 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | F |
|---|
| Маркировка | UKF 208 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 27.645 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 16.91 кН |
|---|
| Подшипник | UK208 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М14 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 102 мм |
Похожие товары
1 924.00 руб
Под заказ
1 811.00 руб
Под заказ
2 523.00 руб
Под заказ
2 524.48 руб
Под заказ
1 342.00 руб
Под заказ
1 340.64 руб
Склад
2 262.00 руб
Под заказ
1 795.36 руб
Склад
2 325.00 руб
Под заказ
1 732.64 руб
Склад
1 398.88 руб
Под заказ
1 744.96 руб
Склад
2 269.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
1 319.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
1 919.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
696.00 руб
Под заказ
5 489.00 руб
Нет в наличии
919.00 руб
Под заказ
2 203.00 руб
Нет в наличии