Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZNL 105
КОД:
10756308
Производитель:
ZNL
Артикул производителя:
105
Вес:
0.28 кг
Штрихкод:
4687203773045
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 326.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZNL 105
Характеристики
| Габариты без упаковки | 95х95х11 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 11 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 95 мм |
|---|
| Маркировка | 7000112 2RS (16012 2RS) |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 20.3 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 16.6 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 8000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
974.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 014.00 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Под заказ
1 109.22 руб
Под заказ
1 013.46 руб
Под заказ
950.76 руб
Под заказ
988.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 917.00 руб
Нет в наличии
496.80 руб
Под заказ
3 140.48 руб
Нет в наличии
482.40 руб
Под заказ
11 185.00 руб
Под заказ
17 968.00 руб
Под заказ
340.00 руб
Под заказ
403.00 руб
Под заказ
5 875.00 руб
Нет в наличии
4 129.00 руб
Под заказ
589.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Нет в наличии
633.00 руб
Под заказ