Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL ТД035070
КОД:
10298964
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
2202_3
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
2335070000000
Габариты (ДxШxВ):
4 x 4 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 185.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL 2202_3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 35х35х14 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Ширина | 14 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.06 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | четырехугольное |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 35 мм |
|---|
| Маркировка | 2202 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 7.61 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 1.81 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 25000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
880.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
1 167.00 руб
Под заказ
1 503.04 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Под заказ
1 313.00 руб
Под заказ
848.00 руб
Под заказ
1 517.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 103.00 руб
Под заказ
1 532.00 руб
Под заказ
1 441.00 руб
Под заказ
1 556.00 руб
Под заказ
914.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 011.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Под заказ
1 237.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
1 693.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 503.68 руб
Нет в наличии
349.00 руб
Под заказ
598.00 руб
Под заказ
7 034.00 руб
Под заказ
776.00 руб
Под заказ
832.00 руб
Под заказ
411.00 руб
Под заказ
434.00 руб
Под заказ
3 365.00 руб
Нет в наличии
5 439.00 руб
Под заказ
14 257.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
142.00 руб
Под заказ
4 812.00 руб
Склад
1 114.00 руб
Нет в наличии
517.00 руб
Под заказ