Механизм 3-клавишного выключателя EKF Валенсия 10А белый PROxima EWV10-024-90
КОД: 10783654
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Валенсия PROxima
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4690216449623
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 4 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехклавишный механизм выключателя EKF Валенсия PROxima EWV10-024-90
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типоконечный
СерияВаленсия
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение230 В
Количество модулейнет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства86 мм
Высота устройства86 мм
Глубина устройства34 мм