LED-драйвер Mean Well LDD-350LW DC-DC драйвер светодиодов IP67 Т02013277
КОД: 10773539
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LDD-350LW
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 4600020132772
Габариты (ДxШxВ): 3 x 2 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well LDD-350LW Т02013277
Характеристики
Габариты без упаковки22.6x10x9 мм
Высота9 мм
Длина22.6 мм
Ширина10 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.01 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность350 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.35 А