LED-драйвер Mean Well APC-25-500 AC-DC 25Вт Т02039730
КОД: 10044921
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: APC-25-500
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 4600020397300
Габариты (ДxШxВ): 11 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well APC-25-500 Т02039730
Характеристики
Габариты без упаковки84x57x29.5 мм
Высота29.5 мм
Длина84 мм
Ширина57 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.13 кг
Защита от пыли и влагиIP 42
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность25 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.5 А