Светильник на штанге ST luce SKYLINE 220 ST378.406.18
КОД: 10481349
Производитель: ST luce
Артикул производителя: SKYLINE 220
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4657778400820
Габариты (ДxШxВ): 3 x 12 x 3 см
Характеристики
Габариты без упаковки410х25x105 мм
Высота105 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSKYLINE 220
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность18 Вт
Мощность лампочки18 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Угол освещения120 град
Ширина/диаметр25 мм