Автоматический выключатель Systeme Electric EASY 9 EZ9F14220
КОД: 10766536
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: EASY 9
Вес: 0.001 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 4 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение220 В
Модельный рядEasy9
Глубина66.5 мм