Двойная розетка Systeme Electric Glossa GSL001126
КОД: 10761252
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Glossa
Вес: 0.098 кг
Габариты (ДxШxВ): 11.2 x 4.8 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветбаклажан
СерияGlossa
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрафиолетовый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства82 мм
Высота устройства112 мм
Глубина устройства48 мм