Розетка Systeme Electric 1-м СП Этюд 16А с заземлением, защитные шторки, кремовая SchE PC16-004K
КОД: 10027990
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607098941015
Габариты (ДxШxВ): 4.4 x 8.1 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Systeme Electric Этюд PC16-004K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Вес нетто0.08 кг
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства43.5 мм