Сетевое зарядное устройство TFN TFN-WCRPD12W2U01
КОД: 10760020
Производитель: TFN
Артикул производителя: TFN-WCRPD12W2U01
Вес: 0.084 кг
Габариты (ДxШxВ): 3 x 10 x 11.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки81.1х41.9х27 мм
Цветчерный
Типпроводной
Тип установкибытовая розетка
Вес нетто0.07 кг
Тип товарасетевой адаптер/кабель
Индикатор заряданет
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Быстрая зарядканет
Для зарядки ноутбуканет
Выходная мощность12 Вт
С подсветкойнет
Наличие кабеляmicro-USB
Для Appleнет
Выходной ток на порт2.4 А