Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольная вешалка Мебелик В 33Н 6580
КОД:
10733508
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
В 33Н
Вес:
5.5 кг
Штрихкод:
4610151411158
Габариты (ДxШxВ):
50 x 85.5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 242.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольная вешалка Мебелик В 33Н 6580
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x600Х1850 мм |
|---|
| Высота | 1850 мм |
|---|
| Длина | 1850 мм |
|---|
| Материал | массив бука, металл |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 5.5 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | стойка |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 12 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 5 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 15 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 8 шт |
Похожие товары
10 597.00 руб
Под заказ
10 448.48 руб
Склад
7 100.00 руб
Под заказ
10 597.00 руб
Под заказ
7 114.00 руб
Под заказ
11 020.80 руб
Склад
10 490.00 руб
Под заказ
10 349.00 руб
Под заказ
11 346.72 руб
Склад
10 525.00 руб
Под заказ
11 076.00 руб
Под заказ
10 717.28 руб
Склад
11 402.00 руб
Под заказ
9 978.08 руб
Склад
10 525.00 руб
Под заказ
11 995.00 руб
Под заказ
9 640.00 руб
Под заказ
6 330.00 руб
Под заказ
10 984.96 руб
Склад
9 816.80 руб
Склад
7 330.00 руб
Под заказ
10 996.00 руб
Под заказ
11 099.00 руб
Под заказ
9 922.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
155.00 руб
Под заказ
2 019.36 руб
Нет в наличии
21 299.00 руб
Нет в наличии
1 690.00 руб
Под заказ
33 226.00 руб
Нет в наличии
127.00 руб
Под заказ
86.00 руб
Под заказ
239.00 руб
Под заказ