Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект: костровая чаша FIRE-HOUSE деревья диаметр 50 см коническое дно с решеткой гриль и крышкой искрогасителем Ch9-500деревья
КОД:
10757768
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch9-500деревья
Вес:
23 кг
Штрихкод:
4670180585428
Габариты (ДxШxВ):
50 x 50 x
69 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костровая чаша FIRE-HOUSE Ch9-500деревья
Характеристики
| Высота | 690 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | жаропрочная сталь |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 23 кг |
|---|
| Диаметр | 500 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 2 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
1 031.70 руб
Нет в наличии
2 766.40 руб
Нет в наличии
6 120.00 руб
Под заказ
1 247.00 руб
Нет в наличии
97.96 руб
Под заказ
3 021.76 руб
Нет в наличии
1 423.52 руб
Нет в наличии
15 592.64 руб
Нет в наличии
3 041.77 руб
Нет в наличии
7 618.52 руб
Нет в наличии
2 400.00 руб
Нет в наличии
455.00 руб
Под заказ
534.00 руб
Под заказ