Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Костровой дачный очаг с плоской крышкой FIRE-HOUSE Oc2-500дачный
КОД:
10746486
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Oc2-500дачный
Вес:
12.7 кг
Штрихкод:
4670180587163
Габариты (ДxШxВ):
50 x 50 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 250.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костровой очаг FIRE-HOUSE Oc2-500дачный
Характеристики
| Высота | 250 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | жаропрочная сталь |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 12.7 кг |
|---|
| Диаметр | 500 мм |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 2 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
8 433.00 руб
Нет в наличии
6 175.68 руб
Нет в наличии