Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект: костровая чаша с решеткой гриль и плоской крышкой FIRE-HOUSE олени диаметр 50 см Ch2-500олени
КОД:
10745159
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch2-500олени
Вес:
24 кг
Штрихкод:
4670180585831
Габариты (ДxШxВ):
50 x 50 x
49 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 625.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костровая чаша FIRE-HOUSE Ch2-500олени
Характеристики
| Высота | 490 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | жаропрочная сталь |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 24 кг |
|---|
| Диаметр | 500 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 2 мм |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
1 680.00 руб
Под заказ
1 553.44 руб
Склад
1 013.46 руб
Нет в наличии
4 971.68 руб
Нет в наличии
785.00 руб
Под заказ
1 277.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
18 600.00 руб
Нет в наличии
18 600.00 руб
Нет в наличии
2 462.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ