Сварочный полуавтомат SKIPER MIG/MMA-260D-12 00-00023961
КОД: 10757122
Производитель: SKIPER
Артикул производителя: MIG/MMA-260D-12
Вес: 9.5 кг
Штрихкод: 4812561021914
Габариты (ДxШxВ): 48 x 25 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки480х250х340 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто7.9 кг
Степень защитыIP21S
Max ток260 А
Кейснет
Max мощность5.8 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе10 %
Напряжение холостого хода53 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Работа при пониженном напряжениидо 180В
Min входное напряжение180 В
Сварка алюминиянет
Наличие синергиида
ЕврокатушкаD200
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX25
Номинальное напряжение на входе230 В
Длина горелки3 м
Max сварочный ток ММА240 А
Min сварочный ток ММА20 А