Дренажный насос AQUARIO ADS-250-5E 1250
КОД: 10746193
Производитель: Aquario
Артикул производителя: ADS-250-5E
Вес: 4.34 кг
Штрихкод: 4670232083643
Габариты (ДxШxВ): 22 x 17 x 33 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки309х220 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараБытовой
Вес нетто4.3 кг
Материал корпусапластик
СерияADS
Напряжение220 В
Мощность250 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкциявихревой
Класс защитыIP68
Давление0,6 атм
Тип питаниясеть
Производительность100 л/мин
Высота подъема6 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнешняя G1 1/2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление0.6 атм
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения7 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткипластик
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектеелочка 1 1/2
Допустимый диаметр твердых частиц5 мм