Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Надувной бассейн Sunclub 107388
КОД:
10756422
Производитель:
Sunclub
Артикул производителя:
107388
Вес:
2.258 кг
Штрихкод:
4610273692893
Габариты (ДxШxВ):
30 x 30 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 726.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Надувной бассейн Sunclub 107388
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1500x410 мм |
|---|
| Высота | 410 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | голубой, желтый |
|---|
| Тип | надувной бассейн |
|---|
| Вес нетто | 2.258 кг |
|---|
| Диаметр | 1500 мм |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Палитра | голубой |
|---|
| Фильтр | нет |
|---|
| Надувное дно | да |
|---|
| Насос | нет |
|---|
| Детский | есть |
|---|
| СПА | нет |
|---|
| Надувной борт | да |
|---|
| Объем бассейна | 457 л |
Похожие товары
2 229.00 руб
Под заказ
2 626.00 руб
Под заказ
3 464.00 руб
Под заказ
2 784.00 руб
Под заказ
2 506.00 руб
Под заказ
3 307.00 руб
Под заказ
3 448.00 руб
Под заказ
3 968.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 663.20 руб
Нет в наличии
654.00 руб
Под заказ
3 400.00 руб
Нет в наличии
2 235.52 руб
Нет в наличии
2 278.08 руб
Нет в наличии
466.00 руб
Под заказ
1 201.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Нет в наличии
4 100.00 руб
Нет в наличии
727.00 руб
Под заказ
2 505.44 руб
Склад
1 474.00 руб
Нет в наличии