Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крышка для очага FIRE-HOUSE плоская KR-PL-Дачный
КОД:
10746488
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
KR-PL-Дачный
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4670180587187
Габариты (ДxШxВ):
50 x 50 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 125.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка FIRE-HOUSE KR-PL-Дачный
Характеристики
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | жаропрочная сталь |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Диаметр | 500 мм |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 2 мм |
|---|
| Ножки | нет |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | нет |
Похожие товары
3 750.00 руб
Под заказ
3 500.00 руб
Под заказ
4 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 756.16 руб
Нет в наличии
125.24 руб
Под заказ
320.00 руб
Под заказ
1 813.28 руб
Нет в наличии
28 760.00 руб
Нет в наличии
1 316.00 руб
Под заказ
7 160.00 руб
Нет в наличии
1 290.00 руб
Нет в наличии
5 500.00 руб
Нет в наличии