Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Надувной бассейн для детей МУЛЬТИДОМ Размер 110x82x32 см, объем 100 л VL84-230
КОД:
10745103
Производитель:
МУЛЬТИДОМ
Артикул производителя:
VL84-230
Вес:
1.092 кг
Штрихкод:
4610119927806
Габариты (ДxШxВ):
23 x 8.5 x
28.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 229.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Надувной бассейн для детей МУЛЬТИДОМ VL84-230
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1100х820х320 мм |
|---|
| Высота | 320 мм |
|---|
| Длина | 1100 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Ширина | 820 мм |
|---|
| Цвет | белый/синий |
|---|
| Тип | надувной бассейн |
|---|
| Вес нетто | 0.975 кг |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Палитра | синий |
|---|
| Фильтр | нет |
|---|
| Надувное дно | нет |
|---|
| Насос | нет |
|---|
| Детский | есть |
|---|
| СПА | нет |
|---|
| Надувной борт | да |
|---|
| Время установки | 60-120 мин |
Похожие товары
2 626.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
2 784.00 руб
Под заказ
2 506.00 руб
Под заказ
3 307.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
313.54 руб
Под заказ
6 369.44 руб
Склад
448.00 руб
Под заказ
2 864.96 руб
Нет в наличии
2 686.00 руб
Под заказ
2 999.36 руб
Нет в наличии
8 800.00 руб
Нет в наличии
2 141.00 руб
Нет в наличии
2 266.00 руб
Нет в наличии
5 450.00 руб
Нет в наличии
776.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
3 289.00 руб
Нет в наличии
1 366.00 руб
Нет в наличии