Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 61916-2RS1 00-00002753
КОД:
10756161
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
ОСН0113953
Вес:
0.388 кг
Штрихкод:
6976364463055
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 008.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR ОСН0113953
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х110х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Маркировка | 61916 2RS1 |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 001.00 руб
Нет в наличии
1 811.00 руб
Под заказ
4 720.00 руб
Под заказ
2 938.88 руб
Склад
1 942.00 руб
Под заказ
7 334.00 руб
Нет в наличии
10 010.00 руб
Под заказ
1 309.00 руб
Под заказ
2 802.24 руб
Склад
490.00 руб
Под заказ
7 066.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
1 884.00 руб
Нет в наличии