Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL ТД014696
КОД:
10756085
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД014696
Вес:
0.87 кг
Штрихкод:
2314703000006
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 10.5 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 408.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД014696
Характеристики
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Ширина | 33.3 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Вес нетто | 0.94 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | да |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 56.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 48.7 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4300 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
10 292.00 руб
Под заказ
14 864.00 руб
Под заказ
8 748.00 руб
Под заказ
10 160.00 руб
Под заказ
12 243.00 руб
Под заказ
14 882.00 руб
Под заказ
14 108.00 руб
Под заказ
13 640.00 руб
Под заказ
14 010.00 руб
Под заказ
14 963.00 руб
Под заказ
14 866.00 руб
Под заказ
14 741.00 руб
Под заказ
14 741.00 руб
Под заказ
14 860.00 руб
Под заказ
14 488.00 руб
Под заказ
15 571.00 руб
Под заказ
8 484.00 руб
Под заказ
12 257.00 руб
Под заказ
13 847.00 руб
Под заказ
9 233.00 руб
Под заказ
10 272.00 руб
Под заказ
13 267.00 руб
Под заказ
11 171.00 руб
Под заказ
11 413.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 686.88 руб
Склад
2 319.00 руб
Под заказ
424.56 руб
Под заказ
18 686.40 руб
Нет в наличии
2 290.00 руб
Под заказ
4 000.00 руб
Под заказ
409.00 руб
Под заказ
1 693.00 руб
Нет в наличии
1 502.00 руб
Под заказ
2 042.00 руб
Под заказ