Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 2308C3 40x90x33 ТД034086
КОД:
10298941
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД034086
Вес:
0.95 кг
Штрихкод:
2334086000004
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 468.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД034086
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х33 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 33 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.93 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 2308 C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 46.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 13.3 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 7900 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
3 290.56 руб
Склад
4 933.60 руб
Склад
3 997.28 руб
Под заказ
4 233.00 руб
Под заказ
4 199.00 руб
Склад
4 199.00 руб
Под заказ
5 417.00 руб
Под заказ
5 139.00 руб
Под заказ
4 130.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
5 602.00 руб
Под заказ
3 421.00 руб
Под заказ
3 233.00 руб
Под заказ
3 894.00 руб
Под заказ
4 604.00 руб
Под заказ
4 743.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
4 131.00 руб
Под заказ
3 994.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
4 804.00 руб
Под заказ
3 824.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 570.24 руб
Нет в наличии
1 995.84 руб
Нет в наличии
6 907.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
726.00 руб
Под заказ
363.00 руб
Под заказ
379.00 руб
Под заказ
886.00 руб
Под заказ
3 976.00 руб
Нет в наличии
4 983.00 руб
Под заказ
6 249.00 руб
Нет в наличии
26 998.00 руб
Под заказ
1 579.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ