Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL ТД031840
КОД:
10298955
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД031840
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
2331840000003
Габариты (ДxШxВ):
7.7 x 7.7 x
2.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 181.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД031840
Характеристики
| Габариты без упаковки | 72х72х27 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 27 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | 2306 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 32.3 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 8.74 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 10000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 324.00 руб
Под заказ
3 290.56 руб
Склад
2 287.04 руб
Под заказ
2 787.68 руб
Под заказ
3 997.28 руб
Под заказ
2 590.56 руб
Под заказ
2 287.04 руб
Под заказ
2 863.84 руб
Под заказ
4 233.00 руб
Под заказ
4 199.00 руб
Склад
4 199.00 руб
Под заказ
2 328.00 руб
Под заказ
2 719.00 руб
Под заказ
2 647.00 руб
Под заказ
4 130.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
3 421.00 руб
Под заказ
3 233.00 руб
Под заказ
3 894.00 руб
Под заказ
4 604.00 руб
Под заказ
4 743.00 руб
Под заказ
2 298.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
2 768.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 570.24 руб
Нет в наличии
4 562.00 руб
Под заказ
2 257.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
1 149.12 руб
Нет в наличии
3 324.00 руб
Под заказ
4 905.00 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Под заказ
1 492.00 руб
Под заказ
360.00 руб
Под заказ
422.00 руб
Под заказ
4 468.00 руб
Нет в наличии
2 525.00 руб
Под заказ