Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип DP, заглушка для розетки 2 1/2", AISI316 TL250DPSS316
КОД:
10756020
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL250DPSS316
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4657804735216
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 438.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL250DPSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70x70x50 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | DP |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Тип соединения | заглушка для мамы |
|---|
| Размер | 63 мм |
|---|
| Условное обозначение | DP-250 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 63 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 1/2 |
Похожие товары
1 523.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
2 100.00 руб
Склад
1 405.00 руб
Под заказ
1 325.00 руб
Под заказ
1 883.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
835.00 руб
Под заказ
475.00 руб
Под заказ
1 415.68 руб
Нет в наличии
25 211.00 руб
Нет в наличии
15 960.00 руб
Нет в наличии
27 656.00 руб
Нет в наличии
1 627.00 руб
Нет в наличии
792.00 руб
Под заказ
3 713.00 руб
Нет в наличии
1 783.00 руб
Под заказ
3 040.00 руб
Под заказ
2 738.00 руб
Под заказ
320.00 руб
Под заказ
9 548.00 руб
Под заказ