Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 62200-A-2RSR
КОД:
10824823
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
62200-A-2RSR
Вес:
0.044 кг
Штрихкод:
4012802329230
Габариты (ДxШxВ):
3 x 1 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 046.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 62200-A-2RSR
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х30х14 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Ширина | 14 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.044 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 30 мм |
|---|
| Маркировка | 62200 A 2RSR |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 5.97 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 2.63 кН |
|---|
| Материал уплотнений | резина |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
1 547.84 руб
Под заказ
Просмотренные товары
31 802.40 руб
Нет в наличии
1 943.20 руб
Нет в наличии
4 085.62 руб
Нет в наличии
14 401.00 руб
Под заказ
15 115.00 руб
Нет в наличии
270.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Нет в наличии
817.00 руб
Под заказ
53 980.00 руб
Под заказ
41 492.00 руб
Под заказ
976 063.00 руб
Нет в наличии
761.00 руб
Под заказ
2 831.00 руб
Под заказ
1 962.00 руб
Под заказ