Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип DP, заглушка для розетки 2", AISI316 TL200DPSS316
КОД:
10756021
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL200DPSS316
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4657807363539
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 405.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL200DPSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x60x55 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | DP |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Тип соединения | заглушка для мамы |
|---|
| Размер | 51 мм |
|---|
| Условное обозначение | DP-200 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 51 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 |
Похожие товары
1 523.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
2 100.00 руб
Склад
1 438.00 руб
Под заказ
1 325.00 руб
Под заказ
1 883.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 879.36 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Нет в наличии
4 371.00 руб
Под заказ
27 930.00 руб
Нет в наличии
29 470.00 руб
Нет в наличии
677.00 руб
Под заказ
102 878.00 руб
Нет в наличии
8 428.00 руб
Под заказ
9 029.00 руб
Под заказ
298.00 руб
Под заказ
7 960.00 руб
Нет в наличии
84 020.00 руб
Нет в наличии
4 678.00 руб
Под заказ