Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT H 150 28 H150-28SIT
КОД:
10754556
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
H150-28
Вес:
3.9 кг
Штрихкод:
1603008044572
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
11.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 742.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT H150-28 H150-28SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 111.92x111.92x46 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 46 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 3.9 кг |
|---|
| Диаметр | 111.92 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 111.92 мм |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 28 |
Похожие товары
4 038.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
4 315.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
4 716.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
5 437.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
5 021.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Под заказ
5 456.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
2 648.00 руб
Под заказ
2 656.00 руб
Под заказ
3 653.00 руб
Под заказ
4 107.00 руб
Под заказ
2 698.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
38 823.02 руб
Нет в наличии
18 720.00 руб
Под заказ
14 512.00 руб
Под заказ
7 168.00 руб
Нет в наличии
15 360.00 руб
Под заказ
108.00 руб
Под заказ
1 492.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
4 606.00 руб
Под заказ