Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-20 18 8M-20-18SIT
КОД:
10754578
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
8M-20-18
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
1603008045142
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 970.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-20-18 8M-20-18SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45.84x45.84x38 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 38 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Диаметр | 45.84 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 45.84 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 18 |
Похожие товары
693.00 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
Просмотренные товары
4 855.20 руб
Нет в наличии
16 638.72 руб
Нет в наличии
9 920.00 руб
Под заказ
528.00 руб
Под заказ
438.00 руб
Под заказ
4 618.00 руб
Нет в наличии
4 116.00 руб
Нет в наличии
254.00 руб
Под заказ
3 165.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 676.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 263.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
9 134.00 руб
Нет в наличии
5 060.00 руб
Нет в наличии