Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 5M-25 24 5M-25-24SIT
КОД:
10754575
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
5M-25-24
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
1603008045104
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 877.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 5M-25-24 5M-25-24SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 38.19x38.19x38 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 38 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Диаметр | 38.19 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 38.19 мм |
|---|
| Профиль | 5M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 24 |
Похожие товары
693.00 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
617.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
Просмотренные товары
23 452.42 руб
Нет в наличии
377.00 руб
Под заказ
4 996 099.51 руб
Нет в наличии
9 912.00 руб
Нет в наличии
31 810.00 руб
Нет в наличии
12 776.00 руб
Под заказ
2 081.00 руб
Под заказ
613.00 руб
Под заказ
1 253.00 руб
Нет в наличии
6 832.00 руб
Нет в наличии
1 873.00 руб
Под заказ
8 666.56 руб
Склад
5 116.16 руб
Нет в наличии