Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT H 100 36 H100-36SIT
КОД:
10754548
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
H100-36
Вес:
3 кг
Штрихкод:
1603008044497
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
14.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 073.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT H100-36 H100-36SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 144.16x144.16x33.3 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 33.3 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Диаметр | 144.16 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 144.16 мм |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 36 |
Похожие товары
6 148.80 руб
Склад
4 038.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
4 315.00 руб
Под заказ
6 278.00 руб
Под заказ
7 259.00 руб
Под заказ
4 716.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
7 565.00 руб
Под заказ
7 105.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Под заказ
6 615.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
5 437.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
6 629.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
5 021.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Под заказ
7 089.00 руб
Под заказ
5 456.00 руб
Под заказ
3 653.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 487.15 руб
Нет в наличии
6 059.20 руб
Нет в наличии
1 667 284.46 руб
Нет в наличии
14 011.20 руб
Нет в наличии
19 077.00 руб
Нет в наличии
615.00 руб
Под заказ
4 378.00 руб
Нет в наличии
1 896.00 руб
Под заказ
9 324.00 руб
Нет в наличии
1 251.00 руб
Под заказ
95 433.00 руб
Нет в наличии
91 100.00 руб
Нет в наличии
3 926.00 руб
Под заказ
268.00 руб
Под заказ