Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT H 100 14 H100-14SIT
КОД:
10754544
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
H100-14
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
1603008044442
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
5.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 113.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT H100-14 H100-14SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55.23x55.23x33.3 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 33.3 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.7 кг |
|---|
| Диаметр | 55.23 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 55.23 мм |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 14 |
Похожие товары
853.14 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 432.48 руб
Нет в наличии
2 524.48 руб
Нет в наличии
4 256.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
42 322.00 руб
Нет в наличии
66 322.00 руб
Нет в наличии
12 514.00 руб
Под заказ
4 976.00 руб
Под заказ
10 170.00 руб
Под заказ
667.00 руб
Под заказ
2 185.00 руб
Под заказ
5 434.00 руб
Под заказ
1 012.00 руб
Под заказ
2 063.00 руб
Нет в наличии