Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT L 100 18 L100-18SIT
КОД:
10754539
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
L100-18
Вес:
0.63 кг
Штрихкод:
1603008044305
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 079.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT L100-18 L100-18SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 53.81x53.81x32 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.63 кг |
|---|
| Диаметр | 53.81 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 53.81 мм |
|---|
| Профиль | L |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 18 |
Похожие товары
853.14 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 876.60 руб
Нет в наличии
10 083.73 руб
Нет в наличии
1 638.00 руб
Склад
40 880.00 руб
Нет в наличии
19 790.00 руб
Нет в наличии
14 770.00 руб
Нет в наличии
400.00 руб
Под заказ
1 591.00 руб
Под заказ
2 327.00 руб
Под заказ
293.00 руб
Под заказ
545.00 руб
Под заказ
409.00 руб
Под заказ
61 500.00 руб
Нет в наличии