Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT L 100 15 L100-15SIT
КОД:
10754537
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
L100-15
Вес:
0.43 кг
Штрихкод:
1603008044299
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 880.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT L100-15 L100-15SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 44.72x44.72x32 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.43 кг |
|---|
| Диаметр | 44.72 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 44.72 мм |
|---|
| Профиль | L |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 15 |
Похожие товары
693.00 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
617.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
Просмотренные товары
3 361.28 руб
Нет в наличии
4 545.00 руб
Нет в наличии
46 070.00 руб
Нет в наличии
688.00 руб
Под заказ
35 710.00 руб
Нет в наличии
283.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ
636.00 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ
462.00 руб
Под заказ
336.00 руб
Под заказ
8 709.00 руб
Нет в наличии