Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SIT SPB 1x125 SPB1-125TBSIT
КОД:
10754501
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
SPB1-125TB
Вес:
1.7 кг
Штрихкод:
1603008047474
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 643.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку SIT SPB1-125TB SPB1-125TBSIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42x42x25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 1.7 кг |
|---|
| Диаметр | 42 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 42 мм |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1610 |
Похожие товары
3 138.24 руб
Под заказ
1 994.72 руб
Под заказ
2 276.96 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
2 957.92 руб
Склад
3 943.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
3 821.00 руб
Под заказ
3 921.12 руб
Склад
2 112.00 руб
Под заказ
3 872.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Склад
2 046.00 руб
Под заказ
2 659.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
2 101.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 606.08 руб
Нет в наличии
1 054.00 руб
Под заказ
27 580.00 руб
Нет в наличии
143 000.00 руб
Нет в наличии
938.00 руб
Под заказ
10 225.00 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
636.00 руб
Под заказ
748.00 руб
Под заказ
348.00 руб
Под заказ
320.00 руб
Под заказ
134.00 руб
Под заказ
3 650.00 руб
Под заказ