Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt А-1400 Lp / 1370 Li ГОСТ 1284-89 00-00021948
КОД:
10794305
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.157 кг
Штрихкод:
4687204982859
Габариты (ДxШxВ):
15.7 x 15.7 x
3.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 158.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00021948
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.157 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1370 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1400 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
63 985.32 руб
Нет в наличии
1 054.00 руб
Под заказ
37 320.00 руб
Нет в наличии
27 580.00 руб
Нет в наличии
143 000.00 руб
Нет в наличии
10 225.00 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
636.00 руб
Под заказ
348.00 руб
Под заказ
320.00 руб
Под заказ
406 840.00 руб
Нет в наличии
3 650.00 руб
Под заказ