Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив с метрическим шагом SIT 31 T10 16 ширина ремня 16 мм T10-16-16/31SIT
КОД:
10754463
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
T10-16-16/31
Вес:
0.134 кг
Штрихкод:
1603008046309
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 784.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив SIT T10-16-16/31 T10-16-16/31SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50.93x50.93x21 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 21 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.134 кг |
|---|
| Диаметр | 50.93 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 50.93 мм |
|---|
| Профиль | T10 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 16 |
Похожие товары
693.00 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
617.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
604.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 055.00 руб
Под заказ
594.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 395.36 руб
Нет в наличии
1 760.00 руб
Нет в наличии
1 009.00 руб
Под заказ
19 879.00 руб
Нет в наличии
55 083.00 руб
Нет в наличии
44 840.00 руб
Нет в наличии
26 420.00 руб
Нет в наличии
2 234.00 руб
Под заказ
15 281.00 руб
Под заказ
1 587.00 руб
Нет в наличии
6 954.00 руб
Под заказ
751.00 руб
Под заказ
404.00 руб
Под заказ
7 800.00 руб
Нет в наличии